В Салавате пройдёт открытие сезона массового катания на коньках

8 января 2018 года, в Салавате на ледовом катке музыкального колледжа состоится открытие сезона 2018 года массового катания на коньках для православных молодежных движений, учащихся Воскресных церковно-приходских школ, воспитанников ПВПК «Димитрий Донской», детского дома, детей переселенцев с юго-востока Украины, представителей общества глухонемых и детей инвалидов.

Массовое катание на коньках было организовано с 2014 года отделом военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии.

Важность спорта сейчас трудно переоценить, и вопросы физического развития в наш век электронных средств развлечений важны как никогда. Привести молодежь через спорт к вере, к Православию, отвлечь детей, юношество, подрастающее поколение от интернета, в котором они проводят так много времени — это кропотливая ежедневная работа, которая требует терпения, внимания, заинтересованности. Это одно из главных и приоритетных задач в работе Салаватской епархии.

На второй ледовой площадке городского музыкального училища, на хоккейном корте, пройдёт открытая тренировка сборной Салаватской епархии по хоккею с шайбой имени Димитрия Донского.

Приглашаются любители, болельщики, фанаты и ветераны хоккея, пенсионеры.

Начало в 20:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *