Руководитель и сотрудники отдела

декабрь 2015иерей Олег Юрьевич Кабуков

Штатный клирик Успенского кафедрального собора г.Салават

Ответственный за вопросы семьи и защиты материнства  Салаватской епархии.

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» ФКУ ИК-4 ГУФСИН РБ по г. Салават.

Окормляющий священник казаков Салаватского хутора РОО РБ «Уфимско-Табынское землячество казаков» Оренбургского казачьего войска, помощник руководителя отдела по взаимодействию Церкви и казачества Салаватской епархии по г.Салават.

Администратор официального сайта Успенского кафедрального собора.

Администратор официального сайта Отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии.

Администратор официального сайта Отдела по тюремному служению Салаватской епархии.

Дата рождения: 25.12.1988 г.

Духовное образование: Казанская Духовная семинария, 2012 г..

Бакалавр богословия.

Дата хиротонии: во диаконы 28.10.2012 г. рукоположен в сан Преосвященнейшим Николаем, епископом Салаватским и Кумертауским, во пресвитеры 11.11.2012 г. рукоположен в сан Высокопреосвященнейшим Никоном, митрополитом Уфимским и Стерлитамакским.

Указом Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского от  15 марта 2013 года, иерей Олег Кабуков назначен на должность руководителя отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии.

Данилов С.Н.Иподиакон Сергий Николаевич Данилов

Отличник физической культуры и спорта РФ.

Заслуженный работник физической культуры РБ.

Отличник народного образования РБ.

Обладатель нагрудного знака «Лучший тренер РБ».

Тренер — преподаватель высшей категории.

Старший тренер Православного спортивного объединения «Димитрий Донской».

Помощник руководителя отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии.

Почетный хоругвеносец Успенского кафедрального собора г.Салават.

Дата рождения: 11.05.72 г.

Дата хиротесии: 01.11.14 г., хиротесия совершена  Преосвященнейшим Николаем, епископом Салаватским и Кумертауским.