Молодежь Салаватской епархии примет участие в заседании представителей молодежных организаций Башкортостанской митрополии.

2 февраля 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Никона, главы Башкортостанской Митрополии состоится заседание Руководителей и Лидеров Православных молодежных организаций Башкортостанской митрополии.

По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского в заседании примет участие руководитель отдела по делам молодежи Салаватской епархии иерей Олег Кабуков, зам.руководителя отдела Семавина Н.Н., духовенство, представители молодежных объединений и организаций Салаватской епархии.

Заседание состоится в Малом зале Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан по адресу г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40 .

Начало  в 12:00 ч.